• Регистрация

Покупка квартиры.

+1 голос

Собираюсь покупать квартиру, нашёл подходящий вариант, однако продавец говорит, что всю сделку оформит сам без меня. Когда я спросил, нужно ли оформлять сделку у нотариуса, продавец сообщил что это не обязательно и лучше этого вообще не делать, чтобы сохранить деньги. Так ли это?

спросил 16 Сен, 13 от аноним в категории Право собственности
редактировать 26 Сен, 13 от Dmitry
    

1 Ответ

0 голосов

Нет, это не так. Предположительно продавец не знаком с процедурой или пытается Вас обмануть. Согласно ст. 657 Гражданского Кодекса Украины Договор купли-продажи квартиры обязательно подлежит нотариальному удостоверению. Рекомендуем обратиться в нашу компанию для решения данного вопроса или отказаться от данной сделки.

ответил 16 Сен, 13 от Вячеслав (10,000 баллов)
редактировать 26 Сен, 13 от Dmitry

Похожие вопросы

...